Кадастровая палата по Алтайскому краю в «Вконтакте»

Категория: Кадастровая палата

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) приглашает граждан, профессиональных участников рынка недвижимости и представителей бизнес-сообщества вступить в официальную группу в социальной сети «Вконтакте».

На официальной странице сообщества регулярно размещаются актуальные новости в сфере кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество. Обновляется информация о времени проведения «горячих» линий, графике семинаров и лекций, а также других мероприятиях. Стать участником сообщества можно по адресу: https://vk.com/kadastr22.

Вместе с тем обращаем особое внимание, что данная страница не предназначена для ответов на вопросы по конкретным пакетам документов. За такой консультацией всегда можно обратиться непосредственно в любой из офисов Кадастровой палаты.

Квалифицированные специалисты предоставят информацию, необходимую для совершения сделок с недвижимостью: помогут определить перечень необходимых документов для конкретной ситуации, грамотно и быстро составят необходимый договор (купля-продажа, дарение, мена, аренда) и др.

Контактную информацию, номера телефонов, а также адреса офисов Кадастровой палаты можно найти на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» (https://kadastr.ru) либо странице Филиала в социальной сети «Вконтакте».

Пресс-служба филиала

ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю

Просмотров: 5420