О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !

Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес действующего сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Шаблоны Joomla 3 тут

Электронный сервис «Проверка электронного документа»

В настоящее время на официальном сайте Росреестра существует возможность сформировать печатное представление документов формата xml, в том числе выписку из Единого государственного реестра недвижимости, полученную в электронном виде.

Для того чтобы сформировать печатное представление документа формата .xml необходимо: с главной страницы сайта Росреестра (https://rosreestr.ru) перейти в раздел «ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ И СЕРВИСЫ». Из списка услуг в правом столбце выбрать раздел «+ СЕРВИСЫ» и найти в нём сервис «Проверка электронного документа». В появившемся окне в поле «Электронный документ (xml-файл)» загрузить файл формата xml и нажать кнопку «Проверить».

Также в данном сервисе вы можете проверить корректность унифицированной электронной цифровой подписи (УКЭП) любых документов формата xml. В том числе подаваемого посредством портала Росреестра заявления, подписанного УКЭП заявителя; документов, прилагаемых к заявлению и заверенных УКЭП уполномоченного лица; технических документов, подписанных УКЭП кадастрового инженера и т.д.

Для этого необходимо загрузить в сервисе в поле «Электронный документ (xml-файл)» файл формата xml, а в поле «Цифровая подпись (sig-файл)» загрузить прикрепляемый к нему файл формата «sig», и нажать на кнопку «Проверить». Если подпись корректна, сервис сообщит, что проверка выполнена.

По возникающим вопросам Вы можете обратиться по телефону «Горячей линии» филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю: 8 (3852) 50-20-97, а также единому справочному телефону сайта Росреестра 8 (800) 100-34-34.

Просмотров: 5259

О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !
Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.