Уважаемые жители Павловского района, ОГИБДД МО МВД России «Павловский» информирует Вас о действительности до 31 декабря 2020 года Российских национальных водительских удостоверений, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно.

Печать
Категория: Информация МО МВД России «Павловский»

Уважаемые жители Павловского района, ОГИБДД МО МВД России «Павловский» информирует Вас о действительности до 31 декабря 2020 года Российских национальных водительских удостоверений, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно. В связи с этим, данная категория граждан имеет возможность подать заявление на замену водительского удостоверения посредством электронной почты. Для этого необходимо предоставить заявление и копии документов (медицинская справка, водительское удостоверение, квитанция об оплате государственной пошлины).
Так же имеется возможность на получение государственной услуги одним из следующих способов:
1. путем подачи заявки на получения государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, связанных с выдачей и заменой водительских удостоверений в электронной форме с помощью информационных ресурсов в сети интернет через Единый портал
государственных и муниципальных услуг - WWW.gQSUSliigi.riI.
Заявление, направленное в электронной форме с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг, может быть подписано простой или усиленной электронной подписью, за исключением тех случаев, когда законодательством Российской Федерации предусматривается обязанность их подписания квалификационной электронной подписью.
2. при личном обращении заявителя в РЭО ГИБДД МО МВД
России «Павловский» (расположенного по адресу: с. Павловск,
ул. Калинина, д. 76) с заявлением и прилагаемыми к нему документами, предоставляемыми заявителями исходя из цели обращения.
3. по средствам предварительной записи за получением государственной услуги исходя из цели обращения по следующим телефонам:
1. регистрации автомототранспортных средств - 8(38581) 2-04-03
2. выдача и замена водительских удостоверений - 8(38581) 2-04-03

Просмотров: 498