Информация по формированию состава Общественного совета МО МВД России «Павловский».

Печать
Категория: Информация МО МВД России «Павловский»

Началось формирование нового состава Общественного совета  МО МВД России «Павловский».

Общественный совет МО МВД России «Павловский» представлен наиболее известными в районе представителями общественных, правозащитных, ветеранских организаций.     

В его составе активно работали представители средств массовой информации и религии. За время работы Общественного совета было заложено много хороших традиций, проведен ряд общественно-значимых мероприятий.

Представители Общественного совета встречались с коллективом МО, проводили социальные акции, участвовали в подготовке и обсуждении управленческих решений.

Новый состав Общественного состава МО МВД России «Павловский» будет сформирован в соответствии с Федеральным Законом «О полиции», Указом Президента Российской Федерации «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах» от 23 мая 2011 года № 668.

Общественный совет формируется на основе добровольного  участия в его деятельности граждан, членов общественных объединений и организаций.        

Войти в состав Общественного состава МО МВД России «Павловский» могут представители общественных объединений и организаций, общественные и культурные деятели, представители  средств массовой информации. Предложения  от общественных объединений и организаций по персональному составу Общественного совета будут рассмотрены руководством МО МВД России «Павловский» по 25 ноября 2019 года.

Общественный совет МО МВД России «Павловский» образуется с целью обеспечения согласования общественно значимых интересов граждан Российской Федерации, федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, а также общественных объединений, правозащитных, религиозных и иных организаций, профессиональных объединений предпринимателей и решения наиболее важных вопросов деятельности органов внутренних дел.

Членами Общественного совета не могут быть:

Предложения от граждан, общественных объединений и организаций направляются в МО МВД России «Павловский» почтой: 659000, с. Павловск, пер. Пожогина, 7.

Заместитель начальника МО

МВД России «Павловский»

подполковник внутренней службы                                                     С.А. Лукьянов

Просмотров: 720