О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !

Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес действующего сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Павловчане могут зарегистрироваться на Едином портале госуслуг и получить справку о наличии (отсутствии) судимости, обратившись в полицию

Для регистрации на Едином портале госуслуг гражданину и получении справки о наличии (отсутствии) судимости при обращении в полицию необходимо предъявить минимальное количество документов: паспорт гражданина РФ и СНИЛС.

Основным преимуществом подачи заявления в электронном виде является доступ к Единому Порталу, который не зависит от места и режима вашей работы, нужен лишь компьютер, планшет или смартфон.

Правила предоставления услуг доступны и прозрачны: на Едином портале Вы найдете полное описание каждой услуги, исчерпывающий перечень необходимых документов, информацию о сроках и способах получения той или иной услуги. Кроме того, Вы всегда можете узнать ход рассмотрения своего заявления в Личном кабинете. На портале, заполняя заявление, невозможно «испортить бланк», допустить ошибку или опечатку, так как программа автоматически делает подсказки. Формы заявлений интуитивно понятны и логичны.

Безусловный плюс взаимодействия с ведомствами в электронной форме - это отсутствие очередей, а также то, что заявления, направленные через Единый портал государственных и муниципальных услуг http://www.gosuslugi.ru, исполняются в первую очередь и в короткий срок, 7-10 дней.

По вопросу получения справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования граждане могут лично обратиться с заявлением по адресу с. Павловск, пер. Пожогина, 7

Просмотров: 811

О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !
Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.