О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !

Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес действующего сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Интернет-магазин nachodki.ru

ПОРЯДОК отбора кандидатов на обучение в образовательные организации МВД России

Желающие поступить на обучение в образовательные организации МВД России:

1. Обращаются в кадровые подразделения территориальных органов внутренних дел по месту постоянной регистрации с ноября 2017 года до 01 марта 2018 года.

2. Подают заявление на имя начальника о направлении на обучение, дают свое согласие в письменной форме на прохождение профессионально-психологического обследования, на обработку персональных данных, проведение мероприятий, связанных с оформлением допуска к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну, и проверку достоверности сообщенных сведений.

3. Получают у сотрудников кадровых подразделений перечень документов, необходимых для оформления материалов изучения данных и прохождения медицинского и психологического обследования в МСЧ МВД России по Алтайскому краю.

4. Предоставляют в кадровые подразделения справки и результаты обследований с медицинских учреждений по месту жительства, согласно полученного перечня, и получают 2 направления для прохождения обследований в военно-врачебной МСЧ МВД России по Алтайскому краю и профессионально-психологического обследования.

5. Прибывают в ГУ МВД России по Алтайскому краю (пр. Ленина, 74, каб. 3416), получают медицинскую карту.

6. В МСЧ МВД России по Алтайскому краю (ул. Анатолия, 66) одновременно с медицинским освидетельствованием кандидаты проходят психофизиологические обследования и тестирование, направленные на выявление потребления без назначения врача наркотических средств или психотропных веществ и злоупотребления алкоголем или токсическими веществами (стоимость теста 400 рублей).

7. После получения результата о годности по состоянию здоровья к направлению на обучение кандидат по предварительной записи направляется в Комиссию по профессионально-психологическому отбору Барнаульского юридического института МВД России, либо, в случае направления на обучение в иногородний ВУЗ, в Комиссию по профессионально-психологическому отбору ГУ МВД России по Алтайскому краю.

8. По результатам профессионально-психологического обследования начальником комплектующего органа принимается решение о направлении кандидата на обучение или об отказе в направлении.

9. Кадровое подразделение формирует материалы изучения данных на кандидатов, прошедших профессиональный отбор, и предоставляет их в отдел кадров УРЛС ГУ для согласования с ОРЧ СБ, руководством ГУ и дальнейшего направления в образовательные организации МВД России.

10. Кандидаты уведомляются о сроках прибытия на вступительные испытания.

11. Непосредственно в образовательных организациях кандидаты на обучение на платной основе проходят окончательное медицинское освидетельствование.

12. По результатам вступительных испытаний на конкурсной основе решением приемной комиссии образовательной организации производится зачисление на обучение.

Просмотров: 906

О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !
Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.