ПРОТОКОЛ проведения выбора земельных участков с. Павловск 26.06.2019

Печать
Категория: Земельные ресурсы

Комитет по экономике и управлению муниципальным имуществом.

Место нахождения: с. Павловск, ул. Ленина, 30.

Почтовый адрес: 659000, с. Павловск, ул. Ленина, 30.

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Номер контактного телефона: 2-19-40

  1. Место проведения выбора земельных участков:

Алтайский край, с. Павловск, ул. Ленина, 30.

Начало 26.06.2019 в 12-30 (время местное).

Регистрация граждан с 12-00 до 12-30 (время местное).

  1. Присутствовали:

Н.Н. Пакскина - председатель комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом, председатель комиссии;

Л.Д. Фещенко - начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и распоряжению земельными участками, заместитель председателя комиссии;

Члены комиссии:

О.Н. Левыкина - начальник отдела по архитектуре.

  1. Комиссия по организации выбора земельных участков гражданами, состоящими на учете в целях бесплатного предоставления в собственность земельных участков

Руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, законом Алтайского края от 09.11.2015 №  98-ЗС «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков», организовано заседание комиссии по организации выбора земельных участков гражданами, состоящими на учете в целях бесплатного предоставления в собственность земельных участков (далее - Комиссия).

  1. Результаты проведения выбора земельных участков

На выбор представлен перечень из 3 земельных участков, утвержденный постановлением Администрации Павловского района от  26.03.2019 № 271.

№ п/п

Адрес земельного участка

Ориентировочная площадь, кв.м

1

Алтайский край, Павловский район, с. Елунино,
ул. Обская, 22

1365 кв. м.

2

Алтайский край, Павловский район, п. новые Зори,
ул. Молодежная, 77

1500 кв.м

Для осуществления выбора земельных участков приглашены 3 гражданина, состоящих на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий имеющих право на получение земельного участка в собственность для индивидуального жилищного строительства в соответствии с частями 1,2 статьи 3 закона Алтайского края от 09.11.2015 № 98-ЗС «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков», согласно очередности:

1

Оганесян Карина Анастасовна

2

Марар Лилия Павловна

3

Скрипачев Вениамин Александрович

Граждане:

Оганесян Карина Анастасовна, Марар Лилия Павловна, Скрипачев Вениамин Александрович на Комиссию не пришли, информацию об уважительных причинах отсутствия не представили.

В течение 10 дней со дня осуществления выбора земельных участков протокол проведения выбора земельных участков разместить на официальном Интернет-сайте Администрации Павловского района.

В течение 5 дней со дня размещения на официальном Интернет-сайте Администрации Павловского района протокола проведения выбора земельных участков, граждан, осуществивших выбор земельных участков, уведомить о необходимости обращения с заявлением о предоставлении выбранного ими земельного участка в администрацию Павловского района Алтайского края.

Граждане, не явившиеся на проведение выбора земельных участков, считаются состоящими на учете в целях бесплатного предоставления в собственность земельных участков, с сохранением очередности. Уведомить их о проведении очередного заседания Комиссии в соответствии с законом Алтайского края от 09.11 2015 № 98-ЗС «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков».

Подписи членов комиссии:

_______________ Н.Н. Пакскина

              (подпись)

_______________ Л.Д. Фещенко

              (подпись)

_______________ О.Н.Левыкина

              (подпись)

Просмотров: 1598