О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !

Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес действующего сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Шаблоны Joomla здесь

День Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае в Павловском районе

Категория: Предпринимателям

14 мая 2021 г. в Павловском районе пройдет День Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае.

         Данный проект реализуется в целях обеспечения государственных гарантий защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности и обеспечения реализации права предпринимателей на обращение к Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Алтайском крае.

         В рамках Дня Уполномоченного планируется проведение семинара-совещания с бизнес-сообществом и личного приема предпринимателей по обращениям.

         Кроме того, в работе обозначенных мероприятий примет участие Вытоптов Анатолий Васильевич - депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания.

         В рамках семинара-совещания будут рассмотрены вопросы защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, мер государственной поддержки бизнеса, актуальные вопросы налогового администрирования, нововведения в санитарном законодательстве, маркировки товаров, а также функционал подачи электронных заявлений через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ), как одного из компонентов суперсервиса

«Цифровое исполнительное производство» и иные электронные сервисы интернет-сайта УФССП России по Алтайскому краю.  Для участия в семинаре приглашены представители Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю, Управления Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю, Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю, управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, отделения по Алтайскому краю Сибирского главного управления Центрального Банка РФ.

         День Уполномоченного пройдет 14.05.2021 по адресу: Павловский район, с. Павловск, ул. Ленина, 30 (Администрация Павловского района, малый зал) по следующей программе:

         -10.00 совместный прием Уполномоченным и депутатом АКЗС предпринимателей по обращениям;

         - 11.00 семинар-совещание с бизнес-сообществом Павловского района.          Мероприятия будут проходить с соблюдением всех норм санитарно-эпидемиологической безопасности. Участие в мероприятии возможно только при отсутствии повышенной температуры тела и других внешних признаков, не исключающих заболевание острой респираторной инфекцией. При себе необходимо иметь средство индивидуальной защиты органов дыхания (маску). 

Просмотров: 865

О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !
Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.