О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !

Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес действующего сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Шаблоны Joomla 3 тут

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурсного отбора

Категория: Предпринимателям

Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры проводит конкурсный отбор субъектов малого предпринимательства для предоставления государственной поддержки в виде целевых грантов на создание собственного бизнеса.

 В конкурсе могут принять участие субъекты малого предпринимательства, вновь зарегистрированные, срок государственной регистрации которых в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица составляет на момент обращения за государственной поддержкой менее одного календарного года (постановление Администрации края от 25.06.2014 № 291 «О проведении конкурсного отбора субъектов малого предпринимательства для предоставления государственной поддержки в виде целевых грантов на создание собственного бизнеса»)

Место подачи заявок для участия в конкурсе: г. Барнаул, ул. Молодежная, 26, каб. 503. Для участия в конкурсе претенденты представляют по указанному адресу  заявку по утвержденной форме и полный пакет конкурсной документации.

Сроки предоставления конкурсной документации: с 07 июля по 08 августа 2014 года.

Заявки, поступившие по истечении указанного срока, приему не подлежат.

Критерии оценки заявок на участие в конкурсе:

- конкурентоспособность бизнес-проекта (изучение рыночной потребности – маркетинговый анализ, актуальность направления предпринимательской деятельности);

- готовность бизнес-проекта к реализации (уровень организации производства, наличие здания (помещения) для размещения бизнеса, рынка сбыта, степень готовности для запуска производства);

- поступление налогов в бюджеты всех уровней;

- уровень заработной платы;

- создание дополнительных рабочих мест, в первую очередь для молодежи и социально незащищенных групп населения.

С формами документов, необходимых для подачи заявки, можно ознакомиться на сайте управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры www.altsmb.ru.

 

 

Для справки: Гранты для развития собственного бизнеса в размере до 300 тыс. рублей предоставляются в рамках программы поддержки предпринимательства с 2009 года. За трехлетний период с 2011 по 2013 годы грантовую поддержку получили 218 начинающих субъектов малого бизнеса на общую сумму 65 млн. рублей. За 3 года ими создано более 600 новых рабочих мест.  

Просмотров: 2210

О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !
Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.