08 Июнь 2018

РЕШЕНИЕ 06.06.2018 № 64/2 (дата принятия решения) (№ решения) О назначении председателей участковых избирательных комиссий избирательных участков № 12111-1244

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ                                                         ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

06.06.2018   № 64/2
(дата принятия решения)   (№ решения)
О назначении председателей участковых избирательных комиссий избирательных участков № 12111-1244

В соответствии с пунктом 7 статьи 28 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 39 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме и отзыве, на основании решения территориальной избирательной комиссии Павловского района Алтайского края от 06 июня 2018 года № 64/1 «О формировании участковых избирательных комиссий избирательных участков № 1211-1244», рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения председателями участковых избирательных комиссий, территориальная избирательная комиссия Павловского района Алтайского края

РЕШИЛА:

1. Назначить председателями участковых избирательных комиссий избирательных участков № 1211-1244 членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса согласно прилагаемому списку.

2. Председателям участковых избирательных комиссий, назначенным настоящим решением, созвать первые заседания участковых избирательных комиссий 07.06.2018 года.

3. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Алтайского края.

4. Направить выписки из настоящего решения в соответствующие участковые избирательные комиссии.

5. Опубликовать настоящее решение на сайте Администрации Павловского района Алтайского края.

Председатель территориальной избирательной комиссии  

Н.В. Торопова

     
Секретарь территориальной избирательной комиссии  

Н.М. Переверзева

     


Приложение

к решению ТИК Павловского района

Алтайского края

от 06.06. 2018 года № 64/2

Список председателей участковых

избирательных комиссий избирательных участков № 1211=1244

№ п/п № избирательного участка Фамилия, имя, отчество
1 1211 Речкунова Зоя Александровна
2 1212 Кротова Ольга Георгиевна
3 1213 Копилевич Любовь Геннадьевна
4 1214 Шулятьева Ольга Николаевна
5 1215 Грибанов Алексей Владимирович
6 1216 Никитина Наталья Павловна
7 1217 Давыдова Надежда Валерьевна
8 1218 Угренинова Нина Евгеньевна
9 1219 Кользер Людмила Николаевна
10 1220 Щеглова Ольга Геннадьевна
11 1221 Каторгина Ирина Германовна
12 1222 Попов Андрей Семенович
13 1223 Майер Галина Вениаминовна
14 1224 Ульянова Татьяна Николаевна
15 1225 Маурер Светлана Васильевна
16 1226 Казначеева Светлана Юрьевна
17 1227 Беребердина Ирина Дмитриевна
18 1228 Кладова Светлана Юрьевна
19 1229 Бобыкина Марина Сергеевна
20 1230 Вяльцева Татьяна Юрьевна
21 1231 Павлинова Светлана Владимировна
22 1232 Овсянникова Инна Геннадьевна
23 1233 Скурнягина Ирина Александровна
24 1234 Карпешина Лариса Владимировна
25 1235 Кайгородова Галина Яковлевна
26 1236 Синицына Наталья Васильевна
27 1237 Худеньких Ольга Викторовна
28 1238 Ерыгина Галина Александровна
29 1239 Журкина Галина Александровна
30 1240 Гесс Евгения Александровна
31 1241 Речкунова Анастасия Александровна
32 1242 Леонова Оксана Александровна
33 1243 Булыгина Антонина Ивановна
34 1244 Рыкова Наталья Сергеевна

Read more

РЕШЕНИЕ 06 июня 2018 года 64/1 О формировании участковых избирательных комиссий избирательных участков №1211-1244

Территориальная избирательная комиссия Павловского района Алтайского края

РЕШЕНИЕ

06 июня 2018 года   64/1
     

О формировании участковых избирательных комиссий избирательных участков №1211-1244

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в составы участковых избирательных комиссий, в соответствии со статьями 20, 22, 27Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденными постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 года № 192/1337-5, статьями 20 и 31 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме и отзыве территориальная избирательная комиссия
Территориальная избирательная комиссия Павловского района Алтайского края

РЕШИЛА:

1. Сформировать участковые избирательные комиссии избирательных участков № 1211-1244 со сроком полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.), назначив в их составы членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса лиц согласно прилагаемым спискам.

2. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Алтайского края.

3. Направить выписки из настоящего решения в соответствующие участковые избирательные комиссии.


4. Опубликовать настоящее решение на сайте Администрации Павловского района.

Председатель территориальной избирательной комиссии  

Н.В. Торопова

     
Секретарь территориальной избирательной комиссии  

Н.М. Переверзева

     


Приложение

к решениюТИК Павловского района

от 06.06.2018г. № 64/1

Списки членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1211

Количественный состав комиссии - 12 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Баклушина Анна Сергеевна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае
2. Дягилева Татьяна Николаевна Собрание избирателей по месту работы
3. Конарёва Виктория Олеговна Собрание избирателей по месту работы
4. Маришина Ольга Тихоновна Собрание избирателей по месту жительства
5. Матушкина Евгения Владимировна Собрание избирателей по месту жительства
6. Махнева Любовь Степановна Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
7. Переверзева Наталия Витальевна Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8. Пыхарева Любовь Алексеевна Собрание избирателей по месту жительства
9. Речкунова Зоя Александровна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10. Филина Светлана Витальевна Собрание избирателей по месту работы
11. Чичик Инна Васильевна Собрание избирателей по месту работы
12. Шуваева Анастасия Сергеевна Собрание избирателей по месту жительства

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1212

Количественный состав комиссии - 12 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Бесчастных Артём Игоревич Собрание избирателей по месту работы
2. Бикеева Татьяна Петровна Собрание избирателей по месту работы
3. Воронова Людмила Алексеевна Собрание избирателей по месту жительства
4. Гиб Людмила Михайловна Собрание избирателей по месту жительства
5. Дегтярев Дмитрий Евгеньевич Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае
6. Иванова Светлана Николаевна Собрание избирателей по месту работы
7. Кротова Ольга Георгиевна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8. Нестеренко Ольга Сергеевна Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
9. Попова Марина Юрьевна Собрание избирателей по месту жительства
10. Филин Александр Геннадьевич Собрание избирателей по месту работы
11. Чеботаева Татьяна Алексеевна Собрание избирателей по месту жительства
12. Шумкина Анна Андреевна Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1213

Количественный состав комиссии - 12 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Автаева Вероника Александровна Собрание избирателей по месту работы
2.

Башков Дмитрий Витальевич

Собрание избирателей по месту работы
3. Домашов Евгений Александрович Собрание избирателей по месту работы
4. Домашова Ольга Валерьевна Собрание избирателей по месту работы
5. Конина Татьяна Анатольевна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае
6. Копилевич Любовь Геннадьевна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7.

Лосев Александр Владимирович

Собрание избирателей по месту жительства
8. Лосева Татьяна Ильинична Собрание избирателей по месту жительства
9. Милованова Ирина Васильевна Собрание избирателей по месту жительства
10. Селевёрстова Лада Владимировна Собрание избирателей по месту работы
11.

Шахов Виктор Григорьевич

Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
12. Щепкова Галина Геннадьевна Собрание избирателей по месту жительства

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1214

Количественный состав комиссии - 12 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Басалаева Гульнара Рахимовна Собрание избирателей по месту работы
2. Великосельских Елена Ивановна Собрание избирателей по месту жительства
3. Дегтярева Марина Александровна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае
4. Жукова Лидия Петровна Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5. Захаров Михаил Станиславович Собрание избирателей по месту работы
6. Колпакова Валентина Михайловна Собрание избирателей по месту жительства
7. Переверзева Наталья Николаевна Собрание избирателей по месту работы
8. Сазонова Елена Сергеевна Собрание избирателей по месту работы
9. Степанова Оксана Анатольевна Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
10. Федоренко Людмила Валентиновна Собрание избирателей по месту жительства
11. Чупина Елена Викторовна Собрание избирателей по месту работы
12. Шулятьева Ольга Николаевна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1215

Количественный состав комиссии - 12 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Грибанов Алексей Владимирович Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2.

Грибанова Екатерина Юрьевна

Собрание избирателей по месту работы
3. Жданова Наталья Ивановна Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
4. Николаев Андрей Семенович Собрание избирателей по месту работы
5. Обидина Елена Николаевна Собрание избирателей по месту работы
6. Пешкова Марина Владимировна Собрание избирателей по месту жительства
7. Рожнова Елена Петровна Собрание избирателей по месту работы
8. Романенко Светлана Юрьевна Собрание избирателей по месту работы
9. Сбойкова Наталья Николаевна Собрание избирателей по месту работы
10. Степанов Константин Владимирович Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
11. Титова Татьяна Владимировна Собрание избирателей по месту работы
12. Шаповалова Ирина Александровна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1216

Количественный состав комиссии - 12 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Игушева Оксана Евгеньевна Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
2. Клементьева Наталья Александровна Собрание избирателей по месту работы
3. Краснобородова Татьяна Леонидовна Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
4. Никитина Наталья Павловна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5. Пастухова Елена Сергеевна Собрание избирателей по месту работы
6. Романенко Мария Александровна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае
7. Саенко Алексей Михайлович Собрание избирателей по месту работы
8. Силина Евгения Владимировна Собрание избирателей по месту работы
9. Солобаева Марина Васильевна Собрание избирателей по месту работы
10. Степанова Марина Александровна Собрание избирателей по месту работы
11. Тумина Надежда Васильевна Собрание избирателей по месту жительства
12. Шапкина Юлия Андреевна Собрание избирателей по месту работы

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1217

Количественный состав комиссии - 12 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Астанин Виктор Николаевич Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае
2. Глотова Надежда Петровна Собрание избирателей по месту жительства
3. Горшкова Татьяна Александровна Собрание избирателей по месту работы
4. Давыдова Надежда Валерьевна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5. Кадина Елена Александровна Собрание избирателей по месту работы
6. Кириченко Елена Сергеевна Собрание избирателей по месту жительства
7. Мартышкина Надежда Владиленовна Собрание избирателей по месту жительства
8. Михалев Александр Юрьевич Собрание избирателей по месту работы
9. Петров Станислав Викторович Собрание избирателей по месту работы
10. Распопова Галина Владимировна Собрание избирателей по месту работы
11. Степанова Людмила Витальевна Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
12. Човган Надежда Николаевна Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1218

Количественный состав комиссии - 6 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Ваулина Ирина Геннадьевна Собрание избирателей по месту жительства
2. Кротова Лариса Александровна Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3. Кузнецов Александр Алексеевич Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
4. Кузнецова Тамара Сергеевна Собрание избирателей по месту жительства
5. Лиханова Дина Анатольевна Собрание избирателей по месту жительства
6. Угренинова Нина Евгеньевна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1219

Количественный состав комиссии - 8 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Гекк Ирина Витальевна Собрание избирателей по месту жительства
2. Кользер Людмила Николаевна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Коткина Ольга Александровна Собрание избирателей по месту жительства
4. Лукьянова Ольга Николаевна Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
5. Никишин Олег Геннадьевич Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае
6. Панова Татьяна Николаевна Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7. Плюснина Наталья Александровна Собрание избирателей по месту работы
8. Пуляева Оксана Анатольевна Собрание избирателей по месту жительства

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1220

Количественный состав комиссии - 5 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Еремина Юлия Александровна Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
2. Локтионова Любовь Юрьевна Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
3. Неустроева Оксана Владимировна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае
4. Щеглов Денис Никитич Собрание избирателей по месту жительства
5. Щеглова Ольга Геннадьевна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1221

Количественный состав комиссии - 9 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Григорьева Надежда Михайловна Собрание избирателей по месту жительства
2. Дворникова Екатерина Васильевна Собрание избирателей по месту работы
3. Журенкова Татьяна Николаевна Собрание избирателей по месту работы
4. Завалюева Юлия Викторовна Собрание избирателей по месту работы
5. Каторгина Ирина Германовн Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6. Мамай Надежда Анатольевна Собрание избирателей по месту работы
7. Орлова Галина Терентьевна Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8. Петрова Ольга Петровна Собрание избирателей по месту жительства
9. Чурилов Александр Александрович Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1222

Количественный состав комиссии - 9 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Братчикова Снежана Юрьевна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2. Зубарева Яна Владимировна Собрание избирателей по месту работы
3. Марфина Мария Владимировна Собрание избирателей по месту жительства
4. Пастухова Ольга Викторовна Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
5. Переверзева Елена Николаевна Собрание избирателей по месту жительства
6. Попов Андрей Семенович Собрание избирателей по месту работы
7. Синев Евгений Александрович Собрание избирателей по месту жительства
8. Степанюк Светлана Владимировна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае
9. Яковлева Анастасия Михайловна Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1223

Количественный состав комиссии - 9 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Кудашова Анна Александровна Собрание избирателей по месту жительства
2. Кудашова Алла Александровна Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
3. Майер Дмитрий Иванович Собрание избирателей по месту жительства
4. Майер Галина Вениаминовна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5. Пасикова Алла Леонидовна Собрание избирателей по месту жительства
6. Семенихина Ирина Степановна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае
7. Тарасов Денис Игоревич Собрание избирателей по месту жительства
8.

Тарасова Дарья Валерьевна

Собрание избирателей по месту работы
9. Фролова Лариса Валерьевна Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1224

Количественный состав комиссии - 8 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Малахова Вера Робертовна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае
2. Овсяников Игорь Александрович Собрание избирателей по месту работы
3. Сотников Николай Андреевич Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
4. Статных Любовь Павловна Собрание избирателей по месту жительства
5. Третьяков Владимир Николаевич Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6. Ульянова Татьяна Николаевна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7. Усова Дарья Михайловна Собрание избирателей по месту жительства
8. Черненко Лариса Владимировна Собрание избирателей по месту жительства

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1225

Количественный состав комиссии - 5 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Маурер Светлана Васильевна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2. Миллер Олеся Александровна Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
3. Сидорова Евгения Юрьевна Собрание избирателей по месту жительства
4. Ситнер Татьяна Степановна Собрание избирателей по месту жительства
5. Шинакова Татьяна Владимировна Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1226

Количественный состав комиссии - 5 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Вольф Альвина Андреевна Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
2. Домникова Елена Викторовна Собрание избирателей по месту жительства
3. Дорджиева Татьяна Николаевна Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
4. Казначеева Светлана Юрьевна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5. Калепова Лилия Александровна Собрание избирателей по месту жительства

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1227

Количественный состав комиссии - 6 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Бакланов Владимир Иванович Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
2. Бакланова Ирина Викторовна Собрание избирателей по месту жительства
3. Беребердин Олег Иванович Собрание избирателей по месту жительства
4. Беребердина Ирина Дмитриевна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5. Демина Оксана Владимировна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае
6. Марусыка Марианна Владимировна Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1228

Количественный состав комиссии - 10 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Данилова Анастасия Николаевна Собрание избирателей по месту жительства
2. Кладова Светлана Юрьевна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Конев Денис Игоревич Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
4. Корзан Татьяна Николаевна Собрание избирателей по месту жительства
5. Кузнецов Андрей Владимирович Собрание избирателей по месту работы
6.   Собрание избирателей по месту жительства
7. Пудовкина Ирина Сергеевна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае
8. Скокова Элла Эдуардовна Собрание избирателей по месту работы
9. Тропина Ирина Алексеевна Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10. Хаустова Наталья Владимировна Собрание избирателей по месту жительства

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1229

Количественный состав комиссии - 6 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Бобыкин Владимир Николаевич Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
2. Бобыкина Марина Сергеевна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Керн Светлана Леоновна Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
4. Сидорова Алевтина Викторовна Собрание избирателей по месту жительства
5. Сидорова Алена Ивановна Собрание избирателей по месту жительства
6. Старицына Надежда Иннокентьевна Собрание избирателей по месту жительства

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1230

Количественный состав комиссии - 11 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Болотова Татьяна Сергеевна Собрание избирателей по месту работы
2. Виненко Евгений Владимирович Собрание избирателей по месту жительства
3. Вяльцева Татьяна Юрьевна Собрание избирателей по месту жительства
4. Горбунова Алена Геннадьевна Совет депутатов Черемновского сельсовета
5. Косинова Алена Сергеевна Собрание избирателей по месту работы
6. Кузнецов Николай Витальевич Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7. Левин Дмитрий Александрович Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
8. Литвинов Александр Александрович Собрание избирателей по месту работы
9. Репина Татьяна Андреевна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10. Толмачева Евгения Сергеевна Собрание избирателей по месту жительства
11. Шилова Ирина Александровна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1231

Количественный состав комиссии - 11 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Агаркова Татьяна Викторовна Собрание избирателей по месту работы
2. Викторова Светлана Викторовна Собрание избирателей по месту работы
3. Гальцова Людмила Анатольевн Собрание избирателей по месту работы
4. Иволгина Елена Ивановна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае
5. Киль Александр Александрович Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
6. Копылова Ольга Ивановна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7. Косинова Елена Михайловна Собрание избирателей по месту работы
8. Кривошеева Любовь Ивановна Собрание избирателей по месту работы
9. Павлинова Светлана Владимировна Совет депутатов Черемновского сельсовета
10. Стовба Анатолий Николаевич Собрание избирателей по месту жительства
11. Уварова Елена Валерьевна Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1232

Количественный состав комиссии - 9 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Желенко Виктория Равильевна Собрание избирателей по месту работы
2. Забродина Наталья Сергеевна Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
3. Зейферт Ирина Викторовна Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
4. Косинов Олег Михайлович Собрание избирателей по месту работы
5. Овсянникова Инна Геннадьевна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6. Разговорова Юлия Николаевна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае
7. Хабарова Любовь Адольфовна Совет депутатов Черемновского сельсовета
8. Хилькова Анастасия Александровна Собрание избирателей по месту жительства
9. Шаталин Константин Валерьевич Собрание избирателей по месту жительства

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1233

Количественный состав комиссии - 9 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Живилова Наталья Петровна Собрание избирателей по месту жительства
2. Каракулина Юлия Владимировна Собрание избирателей по месту жительства
3. Скурнягина Ирина Александровна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4. Степанов Андрей Александрович Собрание избирателей по месту работы
5. Степанова Марина Евгеньевна Собрание избирателей по месту работы
6. Третьяков Сергей Владимирович Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7. Челпанова Оксана Григорьевна Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
8. Чечина Екатерина Юрьевна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае
9. Юдина Татьяна Михайловна Собрание избирателей по месту работы

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1234

Количественный состав комиссии - 6 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Гагуль Владимир Александрович Собрание избирателей по месту жительства
2. Карпешина Лариса Владимировна Собрание избирателей по месту жительства
3. Лакосник Полина Павловна Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
4. Насонова Светлана Александровна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5. Трегубова Наталья Ивановна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае
6. Федосеева Ирина Сергеевна Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1235

Количественный состав комиссии - 13 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Астафьева Марина Ивановна Собрание избирателей по месту жительства
2. Бауэр Светлана Владимировна Собрание избирателей по месту жительства
3. Ганикель Вера Герасимовна Собрание избирателей по месту жительства
4. Дунаева Галина Николаевна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае
5. Кайгородова Галина Яковлевна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6. Краснова Нелля Александровна Собрание избирателей по месту жительства
7. Малахов Дмитрий Иванович Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
8. Маракуева Наталья Владимировна Собрание избирателей по месту жительства
9. Петрова Вера Ивановна Собрание избирателей по месту жительства
10. Позднякова Наталья Васильевна Собрание избирателей по месту жительства
11. Самодурова Галина Ивановна Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
12. Сметанина Надежда Николаевна Собрание избирателей по месту жительства
13. Тютюник Ольга Алексеевна Собрание избирателей по месту жительства

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1236

Количественный состав комиссии - 11 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Агафонова Марина Николаевна Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
2. Белова Олеся Александровна Собрание избирателей по месту жительства
3. Горохова Наталья Сергеевна Собрание избирателей по месту работы
4. Зеленко Ирина Анатольевна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае
5. Коваленко Екатерина Павловна Собрание избирателей по месту работы
6. Наливкина Валентина Игнатьевна Собрание избирателей по месту жительства
7. Рыль Ольга Викторовна Собрание избирателей по месту работы
8. Синицына Наталья Васильевна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9. Сычева Инна Анатольевна Собрание избирателей по месту работы
10. Фатеева Ангелина Сергеевна Собрание избирателей по месту работы
11. Чернышова Ольга Петровна Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1237

Количественный состав комиссии - 7 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Гергенрейдер Татьяна Анатольевна Собрание избирателей по месту жительства
2. Глазкова Лилия Артуровна Собрание избирателей по месту жительства
3. Иваненко Людмила Владимировна Собрание избирателей по месту жительства
4. Палкина Елена Борисовна Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
5. Романович Марина Станиславовна Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6. Суханова Марина Бенновна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае
7. Худеньких Ольга Викторовна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1238

Количественный состав комиссии - 5 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Ерыгина Галина Александровна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2. Иордан Андрей Андреевич Собрание избирателей по месту жительства
3. Чертова Зоя Михайловна Собрание избирателей по месту жительства
4. Ямщиков Виктор Степанович Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
5. Ямщикова Наталья Петровна Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1239

Количественный состав комиссии - 10 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Богомолова Людмила Николаевна Собрание избирателей по месту жительства
2. Журкина Галина Александровна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Кожухарь Людмила Владимировна Собрание избирателей по месту жительства
4. Моталова Наталья Анатольевна Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
5. Нискова Наталья Ивановна Собрание избирателей по месту жительства
6. Остертак Галина Александровна Собрание избирателей по месту жительства
7. Павлова Ольга Владимировна Собрание избирателей по месту жительства
8. Селезнева Вера Валентиновна Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9. Стрелкова Нина Михайловна Собрание избирателей по месту жительства
10. Шульга Татьяна Геннадьевна Собрание избирателей по месту жительства

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1240

Количественный состав комиссии - 13 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Азаров Сергей Витальевич Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
2. Андреева Татьяна Николаевна Собрание избирателей по месту работы
3. Ветлуцких Владимир Викторович Собрание избирателей по месту работы
4. Воронина Наталья Анатольевна Собрание избирателей по месту работы
5. Вострова Ирина Александровна Собрание избирателей по месту работы
6. Газенкампф Татьяна Александровна Собрание избирателей по месту работы
7. Гесс Евгения Александровна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8. Данилова Юлия Александровна Собрание избирателей по месту работы
9. Ильинкова Ксения Викторовна Собрание избирателей по месту работы
10. Лапина Марина Ивановна Собрание избирателей по месту работы
11. Лоренец Мария Николаевна Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
12. Мелихова Наталья Анатольевна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае
13. Самсоненко Кристина Сергеевна Собрание избирателей по месту работы

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1241

Количественный состав комиссии - 9 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Дулепина Татьяна Александровна Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
2. Иванова Галина Николаевна Собрание избирателей по месту жительства
3. Клочихин Леонид Леонидович Собрание избирателей по месту жительства
4. Омарова Алёна Сергеевна Собрание избирателей по месту работы
5. Речкунова Анастасия Александровна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6. Сидоренко Алексей Александрович Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
7. Сидоренко Ирина Григорьевна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае
8. Финевич Ксения Леонидовна Собрание избирателей по месту жительства
9. Ющенко Жанна Владимировна Собрание избирателей по месту работы

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1242

Количественный состав комиссии - 6 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Аксентьева Елена Анатольевна Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
2. Леонова Оксана Александровна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Степанов Геннадий Владимирович Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
4. Стрелков Игорь Павлович Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае
5. Федорова Алена Олеговна Собрание избирателей по месту жительства
6. Шевченко Татьяна Сергеевна Собрание избирателей по месту жительства

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1243

Количественный состав комиссии - 9 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Аристова Нина Сергеевна Собрание избирателей по месту жительства
2. Булыгина Антонина Ивановна Собрание избирателей по месту жительства
3. Левыкин Павел Анатольевич Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
4. Левыкина Оксана Николаевна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5. Лопина Людмила Альбертовна Собрание избирателей по месту работы
6. Пяткова Маргарита Викторовна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае
7. Чернявская Елена Ильинична Собрание избирателей по месту жительства
8. Шевырев Сергей Николаевич Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9.

Шестакова Анастасия Васильевна

Собрание избирателей по месту работы

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1244

Количественный состав комиссии - 6 членов.

Срок полномочий пять лет (2018 – 2023 гг.).

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
1. Мурыгина Марина Васильевна Собрание избирателей по месту жительства
2. Рыкова Наталья Сергеевна Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Рыкова Светлана Леонидовна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае
4. Цицарева Надежда Ивановна Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5. Чаторова Фарида Хаяловна Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
6. Чебакова Наталья Сергеевна Собрание избирателей по месту жительства

Read more