25 Май 2018

П Л А Н работы Администрации района с 1 по 30 июня 2018 года

П Л А Н

работы Администрации района с 1 по 30 июня 2018 года

Дата Мероприятие Время прове-дения Место проведения Приглашен-ные Ответственный
1 2 3 4 5 6
31-2 Окружной форум «Наставничество. Время первых!»   ДОЛ «Колос» Школьники 7-11 классы, студенты и педагоги г. Барнаул Молодежное движение «Школа Жизни»
1 Единый клубный день, посвященный празднику «День защиты детей»   Учреждения куль­туры района Жители района

Зяблов А.Н.

1, 8, 15, 22, 29 Семинар по сани­тарному минимуму 09.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае  
1 «Дарите детям радость» игровая программа 10.00 КГБУСО «Ком­плексный центр социального об­служивания насе­ления Павлов­ского района» Дети с ограниченными возможностями Сазонова Е.С.
1 ЕГЭ – математика (профильный уро­вень) 10.00

ППЭ

Павловская СОШ

Выпускники
11-х классов
Терещенко Е.В.
1

Торжественная регистрация новорожденных

Поздравление детей с днем защиты детей

11.00

11.30

КГБУЗ «Павловская ЦРБ»

Мамы, родившие детей

Дети детского отделения

Панюшкина Н.А.

Агеев О.В.

Славянская О.А.

1

Семинар ИФНС

№ 7 с налогоплательщиками

14.00

Большой зал

Адм-ции района

Налогоплательщики, специалисты ИФНС  
1 Конкурсное игровое мероприятие «Планета детства» 14.00 КГБУСО «Ком­плексный центр социального об­служивания насе­ления Павлов­ского района» Дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями Сазонова Е.С.
1

Праздник, посвя­щенный Дню за­щиты детей.

Детское представление «Ключи от лета»

18.00

Площадь

им. В.И. Ленина

Жители района

Зяблов А.Н.

Терещенко Е.В.

1-2 Пляжный волейбол. Зональные соревнования 10.00 с. Павловск Сборная района Попов В.П.
1-2 Полиатлон. Зональные соревнования 10.00 с. Ребриха Сборная района Попов В.П.
1-2 Спортивные семьи. Зональные соревнования 10.00 с. Ребриха Сборная района Попов В.П.
1-3 Учебные сборы для юношей 10-х классов школ района   ДОЛ «Дружба» Юноши 10-х классов Терещенко Е.В.
2 ОГЭ – физика 10.00

ППЭ

Павловская СОШ, Первомайская СОШ

Выпускники
9-х классов
Терещенко Е.В.
2-3 Чемпионат и Первенство края по полиатлону   г. Барнаул Сборная района Попов В.П.
4, 18, 25 Аппаратные совещания у главы района 8.30 Кабинет главы района Руководители структурных подразделений Администрации, руководители учреждений района  
4, 18, 25 Совещание с главами (Администраций) сельсоветов 10.00 Кабинет главы района Руководители структурных подразделений Администрации, главы (Администраций) сельсоветов  

4, 18, 25

 

Совещание с предприятиями ЖКХ 10.30

Кабинет

Дикова В.И.

Руководители предприятий ЖКХ Диков В.И.
4 ЕГЭ – история, химия 10.00

ППЭ

Павловская СОШ

Выпускники
11-х классов
Терещенко Е.В.
5 ОГЭ – математика 10.00

ППЭ

Павловская СОШ, Первомайская СОШ

Выпускники
9-х классов
Терещенко Е.В.
6 ЕГЭ – русский язык 10.00

ППЭ

Павловская СОШ

Выпускники
11-х классов
Терещенко Е.В.
6 Комиссия по делам несовершеннолет­них и защите их прав 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Юдаков В.В.
6-7 Подведение итогов посевной компании 2018 года 09.00 Кабинет Куренинова А.И. Главные агрономы хозяйств, главы КФХ Куренинов А.И.

6-8

15-17

Первенство края по легкой атлетике 10.00

г. Барнаул

с. Павловск

Сборная района Попов В.П.
7 ОГЭ – химия, география, история 10.00

ППЭ

Павловская СОШ, Первомайская СОШ

Выпускники
9-х классов
Терещенко Е.В.

7-10

14-17

Первенство края по пляжному волейбол 10.00

г. Барнаул

с. Благовещенка

Сборная района Попов В.П.
8 День социального работника 13.00

Малый зал Адм-ции района

КГБУСО «Ком­плексный центр социального об­служивания насе­ления Павлов­ского района»

Специалисты УСЗН, центра соц. помощи, центра занятости

Панюшкина Н.А.

Сазонова Е.С.

Куренинова С.А.

8, 15, 22, 28 Совещание по газификации 11.00

Управление Алтайского края по ЖКХ

Диков В.И.  
8-10 Первенство края по футболу 10.00 г. Барнаул Сборная района Попов В.П.
9 ОГЭ – обществознание 10.00

ППЭ

Павловская СОШ, Первомайская СОШ

Выпускники
9-х классов
Терещенко Е.В.
10-12 Зональные сорев­нования по фут­болу 10.00 с. Ребриха Сборная района Попов В.П.
12 Мероприятие «Путешествие по городам России» 11.30 КГБУСО «Ком­плексный центр социального об­служивания насе­ления Павлов­ского района» Дети, находящиеся в социально опасном положении Сазонова Е.С.
12 Единый клубный день, посвященный празднику «День России»   Учреждения куль­туры района Жители района

Зяблов А.Н.

12 «День России». Праздничный концерт 18.00

Площадь

им. В.И. Ленина

Жители района

Зяблов А.Н.

12 Праздник, посвященный Дню России. Вручение паспортов юным гражданам России. Награждение выпускников 9,11-х классов за особые успехи в спорте, культуре, образовании   Площадь Ленина, с. Павловск Учащиеся школ

Зяблов А.Н.

Терещенко Е.В.

12 Вечер семейного отдыха «День России» 18.00 Площадь Ленина, с. Павловск Жители района

Зяблов А.Н.

13-16 XVIII Краевые Дельфийские игры «Вместе лучше!»   Змеиногорский район  

Зяблов А.Н.

14 Комиссия по награждению Администрации Павловского района 09.00 Администрация района Члены комиссии Бронза О.И.
14 ЕГЭ – обществоз­нание 10.00

ППЭ

Павловская СОШ

Выпускники
11-х классов
Терещенко Е.В.
14 Комиссия по организации транспортного обслуживания населения и безопасности дорожного движения 11.00

Кабинет

Дикова В.И.

Члены комиссии Диков В.И.
14-15 Приемка посевов 09.00 Поле Главные агрономы хозяйств, главы КФХ Куренинов А.И.
18 ЕГЭ – английский язык, биология 10.00

ППЭ

Павловская СОШ

Выпускники
11-х классов
Терещенко Е.В.
18 Комиссия по во­просам снижения неформальной за­нятости, легализа­ции заработной платы и повыше­нию собираемости страховых взносов 14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комис­сии, руководи­тели организа­ций, индивиду­альные пред­приниматели Шестакова А.В.
20 Комиссия по делам несовершеннолет­них и защите их прав 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Юдаков В.В.
20 ОГЭ – русский язык, резервный день 10.00

ППЭ

Павловская СОШ, Первомайская СОШ

Выпускники
9-х классов
Терещенко Е.В.
20 ЕГЭ – физика, литература 10.00

ППЭ

Павловская СОШ

Выпускники
11-х классов
Терещенко Е.В.
20 «И помнит мир спасенный» познавательное мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби 11.00 КГБУСО «Ком­плексный центр социального об­служивания насе­ления Павлов­ского района» Дети, находящиеся в социально опасном положении Сазонова Е.С.
20-21 День Сибирского поля   Площадка
пос. Прутского
Руководители, специалисты хозяйств

Куренинов А.И.

Зяблов А.Н.

21 ОГЭ – математика, резервный день 10.00

ППЭ

Павловская СОШ, Первомайская СОШ

Выпускники
9-х классов
Терещенко Е.В.
20-24 Первенство края по шахматам среди молодежи 10.00 г. Барнаул Сборная района Попов В.П.
21 Совещание по вопросу обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения при осуществлении деятельности по обращению с ТКО 11.00

Малый зал

Адм-ции района

Руководители предприятий ЖКХ, главы (Администраций) сельсоветов Диков В.И.
21 Межведомственная рабочая группа по повышению уровня занятости инвалидов 14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, работодатели Шестакова А.В.
22 Единый клубный день. «День памяти и скорби»   Клубные учреждения района Жители района Зяблов А.Н.
22 ОГЭ – обществознание, биология, информатика, литература, резервный день 10.00

ППЭ

Павловская СОШ, Первомайская СОШ

Выпускники
9-х классов
Терещенко Е.В.
23 ОГЭ – английский язык, резервный день 10.00

ППЭ

Павловская СОШ, Первомайская СОШ

Выпускники
9-х классов
Терещенко Е.В.
23-24 Чемпионат края по пляжному футболу, 2 тур 10.00 с. Павловск Сборная района Попов В.П.
25 ОГЭ – история, химия, физика, география, резервный день 10.00

ППЭ

Павловская СОШ, Первомайская СОШ

Выпускники
9-х классов
Терещенко Е.В.
26 Межведомственная комиссия по охране труда и безопасности производства 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Шестакова А.В.
27 Вручение аттестатов за курс основной школы   Школы района Выпускники 9-х классов Терещенко Е.В.
27 Заседание постоян­ных депутатских комиссий 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты, док­ладчики Бронза О.И.
28 ОГЭ – резервный день по всем предметам 10.00

ППЭ

Павловская СОШ, Первомайская СОШ

Выпускники
9-х классов
Терещенко Е.В.
28 Совещание руководителей образовательных организаций 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Директора школ Терещенко Е.В.
29 Сессия Собрания депутатов района 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты Соб­рания депутатов района, главы (Администраций) сельсове­тов, прокура­тура, СМИ Бронза О.И.
29 ОГЭ – резервный день по всем предметам 10.00

ППЭ

Павловская СОШ, Первомайская СОШ

Выпускники
9-х классов
Терещенко Е.В.
29 Совещание с зоо­ветспециалистами хозяйств по итогам работы животноводства за 1 полугодие 2018 года 10.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Главные зоовет­специалисты хозяйств

Куренинов А.И.

29 Комиссия по во­просам снижения неформальной за­нятости, легализа­ции заработной платы и повыше­нию собираемости страховых взносов 14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комис­сии, руководи­тели организа­ций, индивиду­альные пред­приниматели Шестакова А.В.
30 Единый клубный день, посвященный празднику «День молодежи»   Учреждения куль­туры района Жители района

Зяблов А.Н.

30 Выпускные балы   Школы района Выпускники
11-х классов
Терещенко Е.В.
30 Праздничное меро­приятие, посвя­щенное Дню моло­дежи 18.00 Площадь Ленина, с. Павловск Жители района

Зяблов А.Н.

По отдельному графику Фестиваль ГТО (муниципальный, краевой) III, IV ступени       Попов В.П.
XI Спартакиада трудовых коллективов с. Павловск 10.00 с. Павловск Трудовые коллективы
Первенство СФО по городошному спорту 10.00 с. Павловск Сборные
По отдельному графику Чествование выпускников, окончивших школу с медалями   Администрация района Выпускники
11-х классов
Терещенко Е.В.
В течение месяца Консультации для администраций сельсоветов и образовательных организаций на получение гранта Губернатора в сфере молодежной политики   Комитет по образованию молодежной политике  

Read more