О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !

Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес действующего сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Шаблоны Joomla 3 тут

Муниципальное унитарное предприятие «Черемновское многоотраслевое объединение коммунального хозяйства» Павловского района, Алтайского края сообщает о проведении аукциона по продаже муниципального имущества, принадлежащего МУП «Черемновское МОКХ» на праве хозяйственного ведения, с согласия собственника на основании Решения собрания депутатов Павловского района Алтайского края "О согласовании продажи объекта недвижимости" № 78 от 26.12.2014 г.

Категория: Аукционы

Муниципальное унитарное предприятие «Черемновское  многоотраслевое объединение коммунального хозяйства»  (МУП «Черемновское МОКХ»)

Алтайский край, Павловский район, 659000 с. Павловск, ул. Ленина, 30

ИНН 2261007639/КПП 226101001

р/с 40702810802000098748, к/с 30101810200000000604,

в Алтайском отделении №8644 ПАО «Сбербанк России»

БИК 040173604

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ!

Муниципальное унитарное предприятие «Черемновское многоотраслевое объединение коммунального хозяйства» Павловского района, Алтайского края сообщает о проведении  аукциона по продаже муниципального имущества, принадлежащего МУП «Черемновское МОКХ» на праве хозяйственного ведения, с согласия собственника на основании Решения собрания депутатов Павловского района Алтайского края "О согласовании продажи объекта недвижимости" № 78 от 26.12.2014 г.

Организатор торгов – Муниципальное унитарное предприятие «Черемновское многоотраслевое объединение коммунального хозяйства» (МУП "Черемновское МОКХ").

Продавец: МУП "Черемновское МОКХ". Местонахождение и почтовый адрес: 659000, Павловский район, с. Павловск, ул. Пионерская 11-Е. Юридический адрес: 659000, Павловский район, с.Павловск, ул.Ленина, 30. Контактный телефон: 8-913-235-39-77, Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Форма торгов и подачи предложений о цене имущества (способ приватизации): продажа муниципального имущества посредством аукциона с открытой формой подачи предложений о цене имущества, в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001г., №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» и постановлением Правительства РФ от 12.08.2002г № 585 «Об утверждении Положения об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе и Положения об организации продажи находящихся в государственной или муниципальной собственности акций акционерных обществ на специализированном аукционе».

Объект приватизации. Лот № 1: Здание газового склада, назначение: нежилое. Площадь: общая 56,8 кв.м. Этажность:  1, подземная этажность 0, расположенный по адресу: 659020, Алтайский край, Павловский район, с. Черемное, ул. 40 лет Победы, д.39-Б

Начальная цена продажи Лота №1 = 180 812,0 (Сто восемьдесят тысяч восемьсот двенадцать) рублей, в том числе НДС.

Шаг аукциона равен 9000,0 рублей (девять тысяч рублей 00 копеек).

Размер задатка равен 36.162,40 руб. (тридцать шесть тысяч сто шестьдесят два рубля 40 копеек).

Для участия в аукционе претендент вносит задаток. Задаток должен поступить на счет продавца (перечислен наличными) до окончания приема заявок для участия в аукционе, т.е  до 17.00 часов 24 октября 2017 г. в противном случае заявитель не допускается к участию в аукционе.

Реквизиты по перечислению задатка: Муниципальное унитарное предприятие «Черемновское многоотраслевое объединение коммунального хозяйства» (МУП «Черемновское МОКХ»), ИНН=2261007639, КПП=226101001, расч./счет № 40702810802000098748, в Алтайском отделении № 8644 ПАО «Сбербанк России», г. Барнаул, корр/счет №30101810200000000604, БИК:040173604.

Заявитель (претендент) при перечислении задатка обязан указать назначение платежа: «задаток за участие в аукционе по продаже муниципального имущества, Лот №1» .

Суммы задатков возвращаются участникам аукциона, за исключением победителя, в течении 5 дней с даты проведения аукциона. Данное информационное сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке, в соответствии со статьей 437 ГКРФ, а подача претендентом заявки и перечисление задатка является акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме.

1. Общее положение

1.1. Дата и время начала приема заявок на участие в аукционе:

26 сентября 2017г. с 09.00 часов.

Дата и время окончания приема заявок:  

25 октября 2017г.,  до 17.00 часов.

Время и место, порядок подачи-приема заявок: по рабочим дням с 9.00 до 17.00 часов местного времени (без перерыва на обед), по адресу: Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, ул. Пионерская, 11-Е, заявки на участие подаются лично или через законного представителя.   

Дата, время и место определения участников аукциона 27 октября 2017г., в 12.00 часов по адресу: Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, Ленина, 30.

Дата, время, место проведения аукциона: 30 октября 2017г., в 10.00 часов по адресу: Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, Ленина, 30.

1.2. Сведения о всех предыдущих торгах по продаже данного имущества: Аукционы в отношении лота №1 ранее  проводились. Вся информация о ранее проведенных аукционах,  торгах доступна в архиве сайта htt://torgi.gov.ru/

1.3. Решение об отказе в проведении аукциона может быть принято в сроки, предусмотренные действующим законодательством.

Ограничения участия отдельных категорий физических лиц и юридических лиц в приватизации Лота №1, согласно действующего законодательства.

 2. Условия участия в аукционе. Лицо, отвечающее признакам покупателя в соответствии с ФЗ-178 от 21.12.2001г. «О приватизации государственного и муниципального имущества» и желающее приобрести имущество, выставляемое на аукцион, (далее -Претендент) обязано в установленном порядке подать заявку по утвержденной Продавцом форме, внести задаток на счет Продавца в указанном в данном сообщении размере и порядке и указанием назначения платежа, а именно: «задаток за участие в аукционе по продаже муниципального имущества, Лот №1» .

Обязанность доказать свое право на участие в аукционе возлагается на Претендента.

3. Порядок подачи заявок на участие в аукционе: Одно лицо имеет право подать только одну заявку на представленный лот. Заявки подаются, начиная с опубликованной даты начала приема заявок и до даты окончания приема заявок, указанных в настоящем информационном сообщении, путем вручения их Продавцу. 

Заявка считается принятой Продавцом, если ей присвоен регистрационный номер, о чем на заявке делается соответствующая отметка. Заявки подаются и принимаются одновременно с полным комплектом документов.

5. Порядок ознакомления Покупателей с иной информацией, с условиями договора купли-продажи имущества. Ознакомление Покупателей с иной информацией (кроме указанной в данном информационном сообщении), с условиями договора купли-продажи производится в течение всего срока приема заявок по рабочим дням с 9.00 до 17.00 часов, по адресу: Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, ул. Пионерская 11-Е.

6. Перечень требуемых документов для участия в аукционе. Одновременно с заявкой претенденты представляют следующие документы:

юридические лица:

*заверенные копии учредительных документов; документ, содержащий сведения о доле РФ, субъекта РФ или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);

*документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

физические лица предъявляют:

*документ, удостоверяющий личность, или предоставляют копии всех его листов.

Представитель претендента обязан представить соответствующую законодательству доверенность.

Все листы документов, представленных одновременно с заявкой, должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем. К данным документам также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляется в двух экземплярах (для Продавца и претендента).

7. В день определения участников аукциона, указанный в настоящем информационном сообщении, Продавец рассматривает заявки и принимает решение о признании Претендентов Участниками аукциона.

До признания претендента участником аукциона он имеет право посредством уведомления в письменной форме отозвать зарегистрированную заявку. В случае отзыва претендентом заявки  до даты окончания приема заявок поступивший от претендентов задаток подлежит возврату в срок не позднее чем 5 рабочих дней со дня заявления. В случае отзыва претендента позднее даты окончания приема заявок задаток возвращается в порядке, установленном для участников аукциона.

Претендент не допускается к участию в продаже имущества по следующим основаниям:

*представленные документы не подтверждают право претендента быть покупателем в соответствии с законодательством Российской Федерации;

*представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении, или оформление указанных документов не соответствует законодательству РФ;

*заявка подана лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий;

*не подтверждено поступление в установленный срок задатка на счет, указанный в информационном сообщении.

Перечень оснований отказа претенденту в участии на аукционе является исчерпывающим.

Претендент, допущенный к участию в аукционе, приобретает статус Участника с момента оформления Продавцом протокола о признании Претендентов Участниками аукциона. В случае отсутствия заявок на участие в продаже, либо если в продаже принял участие только один Участник, Продавец признает аукцион несостоявшимся.

Порядок определения победителя аукциона. Победителем аукциона признается Участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.

Место и срок подведения итогов продажи имущества (результатов аукциона): 30 октября 2017г., с. Павловск, ул. Ленина, 30, после проведения аукциона.

Результаты продажи оформляются протоколом об итогах аукциона.

Договор купли-продажи имущества заключается между Продавцом и Победителем аукциона немедленно после завершения аукциона.

При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок заключать договор купли – продажи имущества он утрачивает право на заключение указанного договора и задаток ему не возвращается.

8.    Оплата имущества производится единовременно не позднее пяти рабочих дней с момента заключения договора купли - продажи путем перечисления денежных средств на счет указанный в информационном сообщении о проведении аукциона. Внесенный победителем задаток засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества.

9.    Ознакомится с документами по Лоту №1 заинтересованные лица могут по рабочим дням с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов), по адресу: по адресу: Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, ул. Пионерская 11-Е.

Все вопросы, касающиеся проведения аукциона, не нашедшие отражения в настоящем информационном сообщении, регулируются законодательством РФ.

Директор МУП «Черемновское МОКХ»         

                                           Ю.А. Федоренко

 

11111111122222222222223333333333

 

 

 

 

Просмотров: 1019

О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !
Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.