О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !

Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес действующего сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Интернет-магазин nachodki.ru

Информационное сообщение! Администрация Павловского района проводит продажу имущества, являющегося собственностью муниципального образования Павловский район посредством публичного предложения. Продажа муниципального имущества проводится на основании постановления Администрации Павловского района Алтайского края от 24 ноября 2015 года № 1559.

Категория: Аукционы

Информационное сообщение!

Администрация Павловского района проводит продажу имущества, являющегося собственностью муниципального образования Павловский район посредством публичного предложения. Продажа  муниципального имущества проводится на основании постановления Администрации Павловского района Алтайского края от 24 ноября 2015 года № 1559.

            Продавец: Администрации Павловского района Алтайского края.

Почтовый адрес: 659000, с. Павловск, ул. Ленина, 30.

Место нахождения: 659000, с. Павловск, ул. Ленина, 30.

Контактный телефон: (385-81) 2-25-63; 2-23-68.

E-mail:   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Способ приватизации: продажа посредством публичного предложения с открытой формой подачи предложения о цене.

            Объекты приватизации:

Лот № 1. Административное здание общей площадью 934,6 кв.м, с земельным участком площадью 3097 кв.м, расположенное по адресу: Алтайский край, Павловский район, с. Чернопятово, ул. Новая, 28а.

Цена перво-начального предложения

(руб.)

Величина сни-жения цены первоначального предложения (шаг понижения)

(руб.)

Величина повышения цена (шаг аукциона)

(руб.)

Минимальная цена предло- жения (цена отсечения)

(руб.)

Размер задатка

(руб.)

Лот № 1 936 000,0 46 800,0 23 400,0 46 8 000,0 187 200,0

1. Общие положения

1.1. Дата начала приема заявок на участие в продаже посредством публичного предложения – 12 декабря 2015 года.

1.2. Дата окончания приема заявок на участие в продаже посредством публичного предложения –11 января 2016 года.

1.3. Время и место приема заявок – по рабочим дням с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов), по адресу: Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, ул. Ленина, 30, 2-й этаж, комитет по экономике и управлению муниципальным имуществом.

1.4.Определение участников продажи –  15 января 2016 года в  11.00 часов по адресу: с. Павловск, ул. Ленина, 30, 2-й этаж, комитет по экономике и управлению муниципальным имуществом.

1.5. Дата, время и место проведения продажи посредством публичного предложения –19 января 2016 года в 10.00 часов по адресу: Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, ул. Ленина, 30, 2-й этаж, комитет по экономике и управлению муниципальным имуществом.

1.6 Информация о предыдущих торгах по продаже данного имущества:

Аукцион в отношении данного имущества, назначенный на 14 мая 2013 года, 16 декабря 2013 года, 10 апреля 2015 года, продажа посредством публичного предложения, назначенная на 20 ноября 2015 года, признаны несостоявшимися в связи с отсутствием заявок.

1.7 Решение об отказе в проведении продажи посредством публичного предложения может быть принято в сроки, предусмотренные действующим законодательством.

2. Условия участия в продаже посредством публичного предложения

Лицо, желающее участвовать в продаже имущества, обязано:

- в установленном порядке подать заявку по утверждаемой Продавцом форме,

- внести задаток на счет Продавца в указанном в настоящем информационном сообщении порядке.

Покупателями муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений, а также юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов.

 3. Порядок внесения задатка и его возврата

Задаток должен быть внесен до подачи заявки на участие в продаже имущества и должен поступить на счет Продавца не позднее 11 января 2016 года. Реквизиты по перечислению задатка:

УФК по Алтайскому краю (комитет Администрации Павловского района по экономике и управлению муниципальным имуществом л/с 05173031380) ИНН 2261006522 № 40302810401733003100 в ГРКЦ ГУ БАНКА РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КР. Г. БАРНАУЛ БИК 040173001 КПП 226101001 ОКТМО 01630000 КБК 16611402053050000410

В назначении платежа указывается: доходы от реализации иного имущества, находящегося в собственности муниципальных районов, (задаток для участия в продаже имущества посредством публичного предложения).

Возврат задатков лицам, не признанным Участником или Победителем продажи имущества посредством публичного предложения, осуществляется в соответствии с договором о задатке.

Данное информационное сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке, а подача претендентом заявки и перечисление задатка является акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме.

4. Порядок подачи заявок на участие в продаже посредством публичного предложения

Одно лицо имеет право подать только одну заявку на представленный лот. Заявки подаются, начиная с опубликованной даты начала приема заявок до даты окончания приема заявок, указанных в настоящем информационном сообщении, путем вручения их Продавцу.

Заявки подаются и принимаются одновременно с комплектом требуемых для участия в продаже имущества посредством публичного предложения документов.

5. Порядок ознакомления Покупателей с иной информацией, с условиями договора купли-продажи имущества

Ознакомление Покупателей с иной информацией, с условиями договора купли-продажи производится в течение всего срока приема заявок по рабочим дням с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов), по адресу: Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, ул. Ленина, 30, 2-й этаж, комитет по экономике и управлению муниципальным имуществом, тел. 8 (38581) 22563.

6. Перечень документов для участия в продаже имущества посредством публичного предложения и требования к их оформлению

Для участия в продаже посредством публичного предложения одновременно с заявкой претенденты представляют следующие документы:

юридические лица:

заверенные копии учредительных документов;

документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица (при наличии печати) и подписанное его руководителем письмо);

документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.

В том случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В том случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (при наличии печати) (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой - у претендента.

7. Порядок рассмотрения заявок, проведения продажи и определение Победителя

7.1. В день подведения итогов приема заявок, указанный в настоящем информационном сообщении, Продавец рассматривает заявки и принимает решение о признании Претендентов Участниками продажи посредством публичного предложения

Претендент не допускается к участию в продаже имущества по следующим основаниям:

представленные документы не подтверждают право претендента быть покупателем в соответствии с законодательством Российской Федерации;

представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении, или оформление указанных документов не соответствует законодательству Российской Федерации;

заявка подана лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий;

не подтверждено поступление в установленный срок задатка на счета, указанные в информационном сообщении.

Перечень оснований отказа претенденту в участии в продаже посредством публичного предложения является исчерпывающим.

7.2. Претендент, допущенный к участию в продаже посредством публичного предложения, приобретает статус Участника продажи посредством публичного предложения с момента оформления Продавцом протокола о признании Претендентов Участниками продажи посредством публичного предложения.

7.3. Продажа имущества признается несостоявшейся в следующих случаях:

а) не было подано ни одной заявки на участие в продаже имущества либо ни один из претендентов не признан участником продажи имущества;

б) принято решение о признании только 1 претендента участником продажи;

в) после троекратного объявления ведущим минимальной цены предложения (цены отсечения) ни один из участников не поднял карточку.

7.4. Победителем продажи посредством публичного предложения признается Участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Результаты продажи посредством публичного предложения оформляются протоколом об итогах продажи посредством публичного предложения.

7.5. Договор купли-продажи имущества заключается между Продавцом и Победителем продажи имущества в установленном законодательством порядке не позднее чем через пять рабочих дней с даты проведения продажи посредством публичного предложения.

8. Оплата имущества производится единовременно не позднее 10-ти календарных дней с момента заключения договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на счет, указанный в договоре

9. Необходимый комплект документации заинтересованные лица могут получить по рабочим дням с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов), по адресу: Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, ул. Ленина, 30, 2-й этаж, комитет по экономике и управлению муниципальным имуществом, на официальном сайте Администрации Павловского района www.pavlovsk22.ru и на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов http://www.torgi.gov.ru. Плата за документацию не взимается.

Все вопросы, касающиеся проведения торгов, не нашедшие отражения в настоящем информационном сообщении, регулируются законодательством РФ.


ДОГОВОР № купли-продажи имущества, реализуемого посредством публичного предложения (примерный)

Заявка и опись

Договор о задатке

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 1266

О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !
Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.