О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !

Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес действующего сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

28 января 2019 года в Администрации Павловского района состоялся семинар, посвященный вопросам профилактики и противодействия коррупции.

Категория: Uncategorised

Были рассмотрены основные направления организации работы по профилактике коррупционных правонарушений на муниципальном уровне. В частности обсуждались такие вопросы, как: привлечение к ответственности муниципальных служащих за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции; вопросы соблюдения ограничений, налагаемых на гражданина, замещавшего должность муниципальной службы, при заключении им трудового или гражданско-правового договора с организацией; предотвращение, выявление и урегулирование конфликта интересов и возникновения личной заинтересованности; вопросы соблюдения муниципальными служащими и лицами, замещающими муниципальные должности, норм этики в целях противодействия коррупции и иным правонарушениям; порядок сообщения лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы, о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации.

Особенное внимание было уделено представлению муниципальными служащими и лицами, замещающими муниципальные должности,  сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

В рамках декларационной кампании 2019 года были даны рекомендации по заполнению справок о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальными служащими, лицами, замещающими муниципальные должности.

Об основных ошибках при заполнении справок и предоставлении сведений о доходах рассказала  помощник прокурора Павловского района Шелест Мария Юрьевна.

 

 

 

 

Просмотров: 10490

О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !
Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.