- Глава Павловского района
- Комитеты и отделы
- Новости района
- Федеральные и краевые структуры
- Публичные слушания, общественные обсуждения
- Градостроительство
- Социальные программы
- Помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей
- Представитель Уполномоченного по правам человека в Павловском районе
- Муниципальный контроль
- Противодействие коррупции
- Персональные данные
- Преимущества портала Госуслуги
- Контрольно-счётная палата
- Вакансии
- Открытые данные
- Контакты
Высокая пожароопасность.





По данным синоптиков в Алтайском крае в период с 24 по 26 сентября на большей части территории сохранится высокая (4 класс), местами чрезвычайная (5 класс) пожароопасность. В связи с сохраняющейся жаркой и сухой погодой возможно увеличение количества пожаров. Возгорания в природной среде крайне опасны, любая небрежность с огнём в считанные секунды может стать большим пожаром с тяжёлыми последствиями. Помните, природные пожары представляют угрозу садоводческим товариществам и населённым пунктам, объектам экономики и социального назначения. Во избежание происшествий: - не сжигайте мусор и сухую траву, пресекайте подобные действия других лиц; - выезжая на отдых, не разводите костры; - не бросайте непотушенные спички и сигареты (особенно из окон автомобилей); - не позволяйте детям играть с огнем. В случае пожара звоните «112» или «101».
Просмотров: 219
- Инвестиционный климат района
- Поддержка инвесторов
- Имущественная поддержка субъектов МСП
- Аукционы
- Развитие конкуренции
- Горячая линия
- ГО и ЧС информирует
- Объявления о предоставлении земельных участков
- Портал "Соотечественники"
- Исполнение поручений Президента Российской Федерации
- Противодействие экстремизму
- Противодействие терроризму
Последнее опубликованное
- ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ ГРАЖДАНИНА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ
- 20 марта 2023 года в 11-00 в малом зале Администрации района по адресу: с. Павловск, ул. Ленина, 30, состоится седьмая внеочередная сессия Собрания депутатов Павловского района
- Информация об условиях участия в отборе на получение государствен-ной поддержки инвестиционных проектов по созданию модульных не-капитальных средств размещения, строительству гостиниц
- Осторожно – весенний лёд! Весна вступила в свои права и в этот период необходимо знать, что весенний лед очень коварен.
Адрес: ул. Ленина, 30, село Павловск
E-mail: agro_pvl@ab.ru