О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !

Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес действующего сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прошли новогодние представления для школьников

Категория: Афиша

В преддверии Нового года в Павловском районе, на базе районного дома культуры «Юность» прошли новогодние представления для школьников. В 2018 году предпраздничные мероприятия посетили 3000 учащихся школ района, а также ребята из Шелаболихинского района, воспитанники Павловского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей и Павловской общеобразовательной школы-интерната, дети из семей, находящихся в социально-опасном положении, дети-инвалиды.

 

Все учащиеся 1-4 классов получили губернаторские подарки, а более тысячи учащихся 5-6 классов подарки от главы Павловского района, 70 школьникам, имеющим особые заслуги в обучении, победителям региональных и всероссийских олимпиад, соревнований и конкурсов были вручены подарки от депутатов АКЗС.

Кроме того, в декабре 2018 года прошел традиционный районный конкурс среди общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций - «У порога Новый год!». При подготовке к конкурсу учащиеся, родительский и педагогический коллективы сплотились в работе над праздничным убранством школ и детских садов, чтобы представить жюри свои оригинальные идеи. Итоги конкурса будут подведены в конце января 2019 года на совещании руководителей образовательных организаций.

Просмотров: 691

О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !
Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.