О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !

Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес действующего сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Интернет-магазин nachodki.ru

В Администрации Павловского района вручили свидетельство о праве на получение социальной выплаты многодетной семье, участнице подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Павловском районе» на 2015-2020 годы муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Павловского района Алтайского края» на 2015 - 2020 годы

Категория: Афиша

17IMG 867015 мая 2017 года главой Администрации Павловского района Сергеем Александровичем Волковым вручено свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Павловском районе» на 2015-2020 годы муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Павловского района Алтайского края» на 2015 - 2020 годы многодетной семье Кочановых из с. Павловск.

В семье  Жанны и Евгения Кочановых растут шестеро детей: Лилия, Екатерина, Светлана, Ольга, Егор и Марина. Глава Администрации района С.А. Волков поздравил Жанну Сергеевну и Евгения Александровича с этим важным событием в их жизни, пожелал мира, благополучия, пополнения в семье, а также приобрести  в скором времени долгожданное жилье.

17IMG 8670

17IMG 8672

Выделяемые средства государственной поддержки в рамках реализации подпрограммы предоставляются молодым семьям в виде социальных выплат на приобретение (строительство) жилья. Величина социальной выплаты зависит от количества членов семьи и норматива стоимости одного квадратного метра жилья. Предоставляются социальные выплаты из средств местного и краевого бюджетов.

Срок действия свидетельства о праве на получение социальной выплаты составляет не более 7 месяцев с даты выдачи, указанной в свидетельстве.

Для справки: Программа по поддержке молодых семей реализуется в районе с 2004 года и направлена на исполнение одного из приоритетных национальных проектов «Доступное и комфортное жильё – гражданам России». Целью программы является поддержка молодых семей, признанных в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, в решении жилищной проблемы. В период с 2004 по 2017 годы свои жилищные условия в рамках указанной программы уже улучшили 65 молодых семей, проживающих в Павловском районе. 

Просмотров: 726

О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !
Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.