О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !

Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес действующего сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

25 ноября проходит единый Информационный день Алтайского края по теме: «О реализации мероприятий по газификации Алтайского края и перспективах развития отрасли газоснабжения в регионе».

Категория: Афиша

единый инф день crМероприятия по газификации территории Алтайского края в 2016 году утверждены постановлением Администрации Алтайского края от 19.08.2016 № 283 «О внесении изменений в постановление Администрации Алтайского края от 07.11.2014 № 508 «Об утверждении государственной программы Алтайского края «Обеспечение населения Алтайского края жилищно-коммунальными услугами» на 2014 - 2020 годы, подпрограмма 3.

В рамках реализации мероприятий данной подпрограммы в 2016 году утверждены объемы капитальных вложений, направляемых на

выполнение строительно-монтажных и проектных работ по газификации городов и районов края за счет средств краевого, местных бюджетов, а также средств предприятий и физических лиц в общей сумме

- 544,8 миллионов рублей. На данные средства планируется построить 159,5 км газовых сетей, перевести на природный газ 36 котельных различных мощностей и 5661 единиц жилья. По состоянию на  1 ноября 2016 года построено газовых сетей - 172,4 км,  переведено на природный газ - 2232 домовладений и 11 котельных. Фактический объем финансирования строительства и проектирования объектов газификации за 2016 год составил - 207,5 миллионов рублей.

Подробнее с информацией о реализации мероприятий по газификации Алтайского края можно ознакомиться в специальном разделе единого Информационного дня.

Вопросы и предложения, возникшие в ходе проведения единого Ин-формационного дня, просьба направлять по электронной почте с пометкой «Единый Информационный день»: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Главное управление строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края), Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (организационный отдел Администрации края).

Просмотров: 823

О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !
Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.