О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !

Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес действующего сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

25 мая проходит единый Информационный день Алтайского края по теме: «О приоритетных направлениях развития малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае».

Категория: Афиша

Информационный деньВ настоящее время сфера предпринимательства региона объединяет 90 тысяч хозяйствующих субъектов (из них порядка 36 тыс. единиц  – это средние и малые предприятия, включая микро предприятия, индивидуальные предприниматели - 54,6 тыс. единиц) и 40 % населения, занятого на частных предприятиях. Малый и средний бизнес обеспечивает четвертую часть всех налоговых поступлений в консолидированный бюджет. В течение 2015 года вновь зарегистрировано более 15,0 тыс. хозяйствующих субъектов, в том числе 5,4 тыс. юридических лиц и 9,6 тыс.

индивидуальных предпринимателей. Темп роста регистрации юридических лиц к уровню 2014 года составил 109,8 %.

Подробнее с информацией о приоритетных направлениях развития малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае можно ознакомиться в специальном разделе единого Информационного дня.

Вопросы и предложения, возникшие в ходе проведения единого Ин-формационного дня, просьба направлять по электронной почте с пометкой «Единый Информационный день»: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры), Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (организационный отдел Администрации края).

Просмотров: 1015

О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !
Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.