Бесплатные шаблоны Joomla

XXXVII летняя олимпиада сельских спортсменов Алтая

Категория: Афиша

spartakiada.jpg.crop displayБолее полутора тысяч спортсменов со всего края примут участие в соревнованиях по футболу, баскетболу, волейболу, пляжному волейболу, городошному спорту, самбо, настольному теннису, лёгкой атлетике, гиревому спорту, полиатлону, а также состязаниях среди спортивных семей

Программа соревнований

Баскетбол

Мужчины

2 июля

15.00 - Романовский район - Кулундинский район

16.00 - Благовещенский - Локтевский

17.00 - Советский - Бийский

18.00 - Павловский - Рубцовский

 

3 июля

10.00 - Романовский - Локтевский

11.00 - Кулундинский - Благовещенский

12.00 - Советский - Рубцовский

13.00 - Бийский - Павловский

4 июля

10.00 - Романовский - Благовещенский 

11.00 - Локтевский - Кулундинский

12.00 - Рубцовский - Бийский

13.00 - Советский - Павловский

17.00 игра за 7-8 места

18.00 игра за 5-6 места

5 июля

10.00 - игра за 3-4 места

11.00 - игра за 1-2 места

Женщины

2 июля

15.00 - Павловский - Тюменцевский

16.00 - Бийский - Локтевский

17.00 - Бурлинский - Чарышский

18.00 - Родинский - Поспелихинский

3 июля

10.00 - Тюменцевский - Бийский

11.00 - Павловский - Локтевский

12.00 - Бурлинский - Поспелихинский

13.00 - Чарышский - Родинский

4 июля

10.00 - Локтевский - Тюменцевский

11.00 - Павловский - Бийский

12.00 - Поспелихинский - Чарышский

13.00 - Бурлинский - Родинский

17.00 - игра за 7-8 места

18.00 - игра за 5-6 места

5 июля

10.00 - игра за 3-4 места

11.00 - игра за 1-2 места

Волейбол

Мужчины

2 июля

14.00 - Благовещенский - Советский

15.15 - Мамонтовский - Ребрихинский

16.30 - Тальменский - Павловский

17.45 - Михайловский - Бийский

3 июля

10.00 - Советский - Павловский

11.15 - Ребрихинский - Бийский

12.30 - Благовещенский - Тальменский

13.45 - Мамонтовский - Михайловский

4 июля

9.00 - Тальменский - Советский

10.15 - Михайловский - Ребрихинский

11.30 - Павловский - Благовещенский

12.45 - Бийский - Мамонтовский

16.00 - игра за 7-8 места

17.15 - игра за 5-6 места

5 июля

9.00 - игра за 3-4 места

10.15 - игра за 1-2 места

 Женщины

2 июля

14.00 - Калманский - Алейский

15.15 - Угловский - Петропавловский

16.30 - Павловский - Змеиногорский

17.45 - Советский - Благовещенский

3 июля

10.00 - Алейский - Змеиногорский

11.15 - Петропавловский - Благовещенский

12.30 - Калманский - Павловский

13.45 - Угловский - Советский

4 июля

9.00 - Павловский - Алейский

10.15 - Советский - Петропавловский

11.30 - Змеиногорский - Калманский

12.45 - Благовещенский - Угловский

16.00 - игра за 7-8 места

17.15 - игра за 5-6 места

5 июля

9.00 - игра за 3-4 места

10.15 - игра за 1-2 места

Волейбол

(пляжный)

Мужчины

2 июля

14.00 - Алтайский - Шипуновский

14.30 - Поспелихинский - Немецкий 

15.00 - Курьинский - Павловский

15.30 - Смоленский - Родинский

3 июля

10.00 - Шипуновский - Павловский

10.30 - Немецкий - Родинский

11.00 - Алтайский - Курьинский

11.30 - Поспелихинский - Смоленский

4 июля

10.00 - Курьинский - Шипуновский

10.30 - Смоленский - Немецкий

11.00 - Павловский  - Алтайский

11.30 - Родинский - Поспелихинский

12.00 - игра за 7-8 места

12.30 - игра за 5-6 места

5 июля

10.00 - игра за 3-4 места

10.30 - игра за 1-2 места

Женщины

2 июля

14.00 - Смоленский - Топчихинский

14.30 - Благовещенский - Поспелихинский

15.00 - Немецкий - Михайловский

15.30 - Павловский - Алтайский

3 июля

10.00 - Топчихинский - Михайловский

10.30 - Поспелихинский - Алтайский

11.00 - Смоленский - Немецкий

11.30 - Благовещенский - Павловский

4 июля

10.00 - Немецкий - Топчихинский

10.30 - Павловский - Поспелихинский

11.00 - Михайловский - Смоленский

11.30 - Алтайский - Благовещенский

12.00 - игра за 7-8 места

12.30 - игра за 5-6 места

5 июля

10.00 - игра за 3-4 места

10.30 - игра за 1-2 места

Городошный

спорт

2 июля

16.00 - Первомайский - Табунский, Кулундинский - Третьяковский

18.00 - Бийский - Павловский, Волчихинский - Алейский

3 июля

9.00 - Павловский - Первомайский, Алейский - Кулундинский

11.00 - Табунский - Бийский, Третьяковский - Волчихинский

13.00 - Кулундинский - Волчихинский, Первомайский - Бийский

15.00 - Павловский - Табунский, Алейский - Третьяковский

4 июля

9.00 - игры за 5-6 и 7-8 места

11.00 - полуфинальные игры

15.00 - игры за 3-4, 1-2 места

Футбол

2 июля

14.00 - Завьяловский - Ребрихинский

16.00 - Усть-Пристанский - Кулундинский

18.00 - Тальменский - Павловский

20.00 - Угловский - Бийский

3 июля

10.00 - Усть-Пристанский - Завьяловский

12.00 - Ребрихинский - Кулундинский

14.00 - Тальменский - Бийский

19.00 - Павловский - Угловский

4 июля

10.00 - Завьяловский - Кулундинский

12.00 - Усть-Пристанский - Ребрихинский

17.00 - Тальменский - Угловский

19.00 - Павловский - Бийский

5 июля

8.00 - игра за 7-8 места

9.00 - игра за 5-6 места

10.00 - игра за 3-4 места

12.00 - игра за 1-2 места

Настольный теннис

(спортзал Павловской школы)

2 июля

14.00 - Бийский - Немецкий, Благовещенский - Поспелихинский, Косихинский - Смоленский, Целинный - Павловский

16.00 - Бийский - Поспелихинский, Смоленский - Немецкий, Благовещенский - Павловский, Косихинский - Целинный

3 июля

10.00 - Бийский - Смоленский, Павловский - Поспелихинский, Целинный - Немецкий, Благовещенский - Косихинский

12.00 - Бийский - Павловский, Целинный - Смоленский, Косихинский - Поспелихинский, Благовещенский - Немецкий

4 июля

10.00 - Бийский - Целинный, Косихинский - Павловский, Благовещенский - Смоленский, Поспелихинский - Немецкий

12.00 - Бийский - Косихинский, Благовещенский - Целинный, Павловский - Немецкий, Смоленский - Поспелихинский

16.00 - Бийский - Благовещенский, Косихинский - Немецкий, Целинный - Поспелихинский, Павловский - Смоленский

Спортивные

семьи

Стадион «Юность»

2 июля

18.00 - гимнастика

3 июля

10.00 - дартс, прыжковая эстафета

4 июля

10.00 - легкоатлетическая эстафета

17.00 - награждение победителей

Полиатлон

ДЮСШ, стадион «Юность»

3 июля

8.00 - стрельба, гимнастика

4 июля

8.00 - спринт, кросс

17.00 - награждение победителей

Легкая атлетика

Стадион «Юность»

3 июля

9.00 - легкая атлетика

4 июля

9.00 - легкая атлетика

17.00 - награждение победителей

Гиревой спорт

Детский оздоровительный лагерь «Колос»

3 июля

10.00 - гиревой спорт

4 июля

10.00 - гиревой спорт

17.00 - награждение победителей

Самбо

Павловский

аграрный техникум

3 июля

10.00 - борьба

Места проведения

соревнований

Стадион «Юность»

городки, баскетбол, футбол, волейбол, легкая атлетика, спортивные семьи

Пляж за стадионом 

пляжный волейбол

Детский лагерь «Колос»

гири

Павловский

аграрный техникум

борьба самбо

Павловская школа

настольный теннис

ДЮСШ

полиатлон

*Возможны изменения

времени и даты соревнований

Данные приведены по информации

главной судейской коллегии

Культурная программа

Стадион «Юность»

2 июля

20.00 - танцевально-развлекательная программа «Давайте познакомимся» (16+).

3 июля

17.00 - торжественная церемония открытия олимпиады (6+).

21.00 - дискотека с группой «25-й кадр» (г. Барнаул). Файер-шоу. Фейерверк (16+).

4 июля

21.00 - концертно-развлекательная программа с группой С. Харина (г. Барнаул) (16+).

5 июля

14.30 - торжественная церемония закрытия олимпиады. Награждение победителей (6+).

Просмотров: 1411