О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !

Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес действующего сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Здесь нашел интересный обзор

Преимущества подачи заявления в электронной форме

Категория: Отдел миграции

В отделении по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Павловский» граждане стали чаще обращаться с заявлениями с использованием Единого портала государственных услуг. Мы работаем через сайт gosuslugi.ru по пяти направлениям: замена паспорта гражданина РФ, получение паспорта гражданина РФ удостоверяющего личность за пределами территории РФ содержащий электронный носитель информации,  регистрационный учет граждан РФ, предоставление адресно-справочной информации, оформление приглашений на въезд иностранных граждан.

Используя этот сервис, вы имеете ряд преимуществ.

Если Вам скоро исполнится 20, 45 лет, рекомендуем заранее открыть личный кабинет на сайте, пока ваш паспорт действителен. А после дня рождения в течение 30 дней, находясь дома, заходите в личный кабинет через компьютер или телефон, выбираете госуслугу по замене паспорта и заполняете все необходимые поля в заявлении. При этом скидка на госпошлину составит 30%. А при подаче заявления при порче паспорта Вы сэкономите 450 рублей. Срок оформления паспорта при этом по месту жительства составит не 10 дней, а 1 день.

Рекомендуем воспользоваться госпорталом при подаче заявления о регистрации по месту жительства(пребывания) и снятию с регистрационного учета. Подав заранее заявление в электронном виде, через личный кабинет вы получите информацию от нашего сотрудника о перечне необходимых документов и не будете стоять в очереди, потому что придете в назначенное время. Срок оформления прописки составит не 3 дня, штамп о регистрации вам поставят при первом посещении.

Если вам нужна адресная справка при оформлении наследства либо для подтверждения своего места жительства, также предлагаем подать заявление через личный кабинет. В этом случае срок предоставления данной услуги будет не 30 дней, а справку вы получите сразу.

Госуслуги – это очень удобно, попробуйте заполнить заявление самостоятельно. При возникновении проблем предлагаем обратиться к сотрудникам нашего подразделения. Мы оказываем помощь при подаче заявления через наш компьютер и при оплате госпошлин.

Для получения более подробной информации Вы можете обратиться  в отделении по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Павловский» по адресу: с. Павловск, пер. Пожогина, 4 или по телефону 8-385-81-20044, 8-385-81-20078, 8-385-81-2-06-54.

Просмотров: 11916

О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !
Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.